Милая, нежная, ласковая, любящая взаимные ласки, приглашает к себе в гости!Я помогу тебе расслабится и получить истинное наслаждение!фото 100 мои!индивидуально!!!жду звонивших с 9:00 до дня!!экспрессов нет
Посещал относительно недавно. МБР + ОВР - 3к. Средний прайс по району, но неконкурентоспособная девушка, увы. Поцелуи - доп, 3к, но не любит (хотя скорее не понравился я). Возраст действительно 30-35 лет. Возможно это у нас не случилось огонька, в целом не могу сказать ничего плохого про девушку. Чисто, опрятно. Рекомендую к посещению, и даже повторовые записи (если есть возможность)
Богдан16.06.2025
Джентльмены, такого сочного секса у меня не было, пожалуй, уже несколько лет. Вертишь этой рыжулей (на момент встречи) как хочешь. Игрушки - пожалуйста. Закончилась фантазия - не беда, ложись и кайфуй - девочка найдет чем удивить. Отдельный приз уходит помаде с охлаждающим эффектом. Сервис также на высоте. Апарты рядом с метро, чистые. Заходишь в кошники и думаешь - "Ждали ТЕБЯ".
Георгий19.06.2025
Массаж и все услуги на отлично. Спасибо тебе большое, еще увидимся )
Борис21.06.2025
Краснополянские апартаменты не большие , но с красивым и дорогим дизайном в стиле шале как это и принято на красной поляне . Апартаменты чистые и уютные . Мне были предложены напитки на выбор и снеки . Изумный массаж от доминации до конца шлепа. Поговорили обо мне дома , потерял голову и в целом остался под полным восторгом
Аркадий23.06.2025
Тело у неё просто бомба, красивая грудь которую хочеться тискать и чутчут кусать, а попка так просто произведение искусства, она сидела на моём лице минут 10 пока играла с моим тутанхамоном. Киска у неё узкая и красивая из-за которой я стал сквиртоедом. Приплыл от нее очень ждуći))
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!